Auction 708, Lot # 49
RETRATO DE INFANTE ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVIII. Óleo sobre tela. Detalles de conservación, reentelado. Dimensiones: 107 x 76 cm Estimado $15,000-20,000